Волгоградцы выбирают народных героев

Волгоградцы выбирают народных героев

В Волгограде стартовал прием заявок на конкурс «Народный герой». Поделиться историей о вашем знакомом, который служит примером для подражания, а также почитать истории, выложенные другими, можно на сайте волгоград.народныйгерой.рф

Среди номинаций конкурса – «Инициатива», «Профессионализм», «Благотворительность», «Юность», «Интеллект», «Инновация», «Продвижение», «Самоотверженность», «Талант», «Спорт». Для участия в конкурсе уже были поданы первые заявки.

Проект зародился в Омске два года назад и за это время успел обрести популярность. Благодаря ему волгоградцы узнали о тех, кто на своем примере продемонстрировал, что героями не рождаются, а становятся. На данный момент проект «Народный герой» охватывает многие города России. Не остался в стороне и Волгоград. Именно здесь советские солдаты показали всему миру пример мужества, патриотизма и героизма.

В экспертный совет премии входят авторитетные люди, лидеры общественного мнения. Победителей, которые получат статус «Народного героя» и признание, выберут с помощью общего народного голосования. Лидеры в каждой номинации получат заслуженные награды.

Создано 3 марта 2017

Города премии
Партнёры
Медиа группа "Премия"
ИД "Все для Вас"
Аргументы неделi
Учитель
ВолгаПромЭксперт
Контакты

Волгоград, улица 7-я Гвардейская, 14

Наверх